Отклонена заявка на участие в эл.аукционе по первой части (форма 2) из-за неуказания единиц оборудования для сервисного обслуживания - возможна жалоба в ФАС?

• г. Москва

Отклонена заявка на участие в эл.аукционе по первой части (форма 2),в форме указаны расходные материалы с требованием указать все их параметры вплоть до значений технологических карт производителя, но при этом не указаны реальные единицы оборудования, подлежащие сервисному обслуживанию. Перспектива жалобы в ФАС?

Ответы на вопрос (1):

если аукцион уже состоялся, то самое перспективное обжаловать его результаты в суде