Где запросить платежные документы для оплаты недоимки и пени, если они не были приложены к письму из налоговой?

• г. Мурманск

Пришло письмо из налоговой. К нему приложение с платёжным документом по настоящему налоговому уведомлению. Внизу мелко приписано, что у меня есть недоимка и задолженность по пени. Вопрос: где запросить платёжные документы, чтобы оплатить недоимку и пени, если их не прислали?

Ответы на вопрос (1):

На сайте ИФНС можете запросить в личном кабинете налогоплательщика.