Как получить справку о составе семьи в случае разрыва отношений с гражданским мужем

• г. Стерлитамак

Моей маме не дают справку о составе семьи в сельсовете. Со своим гражданским мужем разошлась, не общаются. В сельсовете сказали, что справку дадут только ему. Мама и их общий ребенок прописаны там в деревне, где и гражданский муж. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте запрос почтой, в случае игнорирования или отказа через 30 дней- в прокуратуру. Или попросите справку, но пусть работники припишут там "выдана без документов".