Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nКак просить увеличение графика общения с детьми после развода в случае ограничений со стороны бывшей супруги? Обратитесь за советом

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня токая ситуация я развелся с женой от брака двое детей. Суд определил место жит с мамой я без ограничений! Жена категорически не дает мне видеть детей! Я подал иск в суд на график общения с детьми судья сказала что я могу видеть только пятницу и субботу! Могу ли я просить видеть детей каждый день или через день или строго жена будет давать мне в эти дни пт и сб? мне судья сказала что без графика я могу видеть каждый день а по графику я себя ограничиваю! ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ? ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Если судом будет установлен график общения, то Вы сможете требовать исполнения решения суда, вплоть до принудительного.

Я могу просить через день видеть детишек или суд мне откажет в этом 100%? и не ограничиваю ли я себя в правах тем самым?