«Проблемы с розыском автомобиля - в каком районе сняли с розыска и как зарегистрировать авто?»

• г. Санкт-Петербург

Мой автомобиль, как мне сказали после некоего инцедента был в розыске, а потом мне сказали что его сняли, но сняли как-то странно, в одном районе показывает что в розыске, а в другом (где было ДТП) снят. На сайте ГИБДД не показывает что он в розыске, а при регистрации в ГАИ сказали что в розыске по базе.. Скажите, кто должен снимать с розыска и как теперь зарегистрировать авто?

Ответы на вопрос (2):

Пишите официальное обращение на сайте ГИБДД получите официальную бумагу почтой, в которой будет все написано однозначно.

Здравствуйте Сергей. То есть обращения к Андрею Юрьевичу вам недостаточно? Вам нужно съездить в адмиралтейское ОГИБДД к инспектору по Розыску у которого можно получить постановление о прекращении производства по делу, а также можно написать заявление на имя начальника ОГИБДД с просьбой предоставить Вам справку, о том, что автомобиль в розыске не находится. Если желаете, то можете в заявлении попросить ответить на следующий вопрос: Прошу Вас разъяснить когда? В какие Числа? Каким должностным лицом постановление о прекращении производства по делу было направлено для снятия автомобиля с розыска?

Простите меня Сергей, но по моему Вам просто нечем заняться. Посетите юристов и проконсультируйтесь платно (скажут Вам тоже самое), а ещё лучше заплатить им денег.

Хочешь как лучше, а получается как всегда! Часы приёма

Понедельник 15:00-18:00

Вторник 10:00-13:00

Среда неприемный день

Четверг 15:00-18:00

Пятница 10:00-13:00

Суббота неприемный день

Воскресенье неприемный день

Старший инспектор по розыску

ВАСИЛЬЕВ Иван Александрович

Напомню, что мы представляли ваши интересы по вопросу не привлечения Вас к ответственности по статье 12.27 КоАП РФ, а не по вопросу снятия Вас с базы. К ответственности Вас не привлекли, рак что дело закрыто. Дальше занимайтесь своим делом самостоятельно или обращайтесь на платной основе.