Сколько времени займет и сколько будет стоить приватизация с использованием доверенности на юриста?

• г. Тамбов

Сколько займет по времени сама приватизация, если оформить доверенность на юриста, чтобы он занимался и сколько примерно будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Юрьевна время оформления зависит от того какие документы у Вас имеются (необходимо наличие техпарспорта, кадастрового паспорта и т.д.) Что касается оплаты то это также зависит от количества учреждений которые необходимо посетить.