Как оформить продажу половины дома и земли с возможностью оплаты частями

• г. Пустошка

Мне надо сейчас продать бывшему мужу свою половину дома и земли (долевая собственность), однако полностью денег на покупку у него нет, он предлагает выкупить частями, сейчас половину и другую половину потом. Как нам это оформить, чтобы было официально и чтобы оговаривались сроки уплаты денег, но чтобы сейчас не оформлять куплю-продажу ему дома, а оформить после получения всей суммы?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи с рассрочкой платежа и в котором указать, что передача объекта недвижимости будет осуществлена после полной выплаты.