Необходимость предоставления справки 16 а при получении военного билета в военкомате

• г. Рязань

Мне уже есть 27 лет, была отсрочка (опекун). Для получения военного билета в военкомате потребовали пройти обследование. Обследование я прошел, но больничный лист в больнице не дали, так как я от военкомата, в военкомате тоже никакого документа не дали, т.к. я не призывник. На работе сказали, что нужна справка 16 а. Обязаны ли ее предоставить в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны, так как вы проходили медицинское обследование