Прислали 2 штрафа за одно правонарушение с одинаковым временем и датой, но номера постановлений разные. Что делать?

• г. Москва

Прислали 2 штрафа за одно правонарушение с одинаковым временем и датой, но номера постановлений разные. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если уверены что это одно нарушение, тогда напишите заявление на сайте ГИБДД, отсканитруйте и приложите к заявлению эти постановления. Одно постановление отменят.