Как определить, по какому постановлению за правонарушение платить, и как поступить с вторым?

• г. Москва

У меня весит два неоплаченных постановления за одно правонарушение зафиксированное камерой. Оба постановления с одинаковыми фотографиями и временем. Как узнать по какому постановлению платить, и что делать со вторым?

Ответы на вопрос (2):

Если постановления разные, обжалуйте одно из них в ГИБДД, другое оплатите.

Вам необходимо обжаловать постановление в течение 10 суток с момента получения копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 -30.3 ук рф