Какие последствия могут быть при ДТП, если есть договор материальной ответственности и поврежден автомобиль компании?

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста. Я стал виновником дтп! разбил автомобиль компании! Слышал что по закону фирма не имеет права взыскать с меня более 30% от стоимости ремонта, но си уацию усложняет тот факт что при трудоустройстве я подписал договор материальной ответственности! Чем мне это грозить и могут ли ремонт взыскать в 100% от затраченных денег?

Ответы на вопрос (1):

да могут с вас взыскать 100% затраченных денег