Куда обратится если бывший муж не платит алименты 6 лет. приставы не чего не говорят. Без действуют. Спасибо!

• г. Бузулук

Куда обратится если бывший муж не платит алименты 6 лет. приставы не чего не говорят. Без действуют. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Изучите материалы исполнительного производства. обжалуйте бездействие пристава в прокуратуру, в порядке подчиненности. в суд

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.