Как пересечь границу с ребенком в Казахстане при отсутствии законных отношений с отцом - требуемые документы и наличие согласия отца

• г. Алматы

Я еду в гости в Казахстан с годовалым ребенком. С отцом ребенка в законных отношениях не состою. По каким документам мы можем пересечь границу? Нужно ли согласие отца на выезд ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Согласие отца не нужно!!! Берете свидетельство о рождении ребенка, ваш паспорт и все!!! Вы лично сопровождаете ребенка, достаточно, что вы одна будете его ввозить и вывозить!!!