Подача на алименты после установления отцовства и отсутствия финансовой поддержки от отца ребенка - учет покупок с чеками

• г. Ангарск

Отец ребенка установил отцовство, я подала сразу на алименты! С отцом ребенка не проживаем, он ни Где не работает, деньги мне ни какие на ребенка не перечисляет, сам покупает, какие нибудь вещи, и то редко, берет чеки? Эти покупки с чеками, считаются в счет алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Не считаются эти покупки алиментами.