Чеки на покупку сладостей - можно ли считать это выплатой алиментов и как сохранить ребенка у себя?

• г. Усолье

В январе 2011 года подала на алименты. Муж выплачивает их очень редко, т.к. не где не работает. Приходя в гости к ребенку и принося одну шоколадку или 10 печенек сохраняет чек на покупку этих сладостей. Говорит, что это идет в счет алиментов. Неужели чеки на покупку такакого мизерного набора продуктов считается выплатой алиментов? Все время угрожает забрать ребенка, каковы мои шансы оставить ребенка у себя 7

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что в случае подачи им иска об поределении места проживания ребенка с отцом шансы у него практически равны нулю. Относительно зачета подарков в исполнение алиментных обязательств - также суд не учтет данные суммы.