Избиение сына бывшим одноклассником - Размер компенсации и оплата лечения вопросом спора

• г. Котельнич

Меня избил бывший одноклассник сына. Пыталась оттащить его от сына во время избиения. У сына сотрясение головного мозга, перелом носа со смещением костей. У меня сотрясение головного мозга, ушибленная рана лица, ушибы грудной клетки и стопы ноги. Бывший одноклассник предлагает не доводить дело до суда. Собирается в армию по контракту. Оплатить расходы на лечение и компенсацию морального вреда. Какой разумный размер компенсации потребовать?

Ответы на вопрос (2):

требуйте чтобы можно было оплатить лечение, если необходимо- а так все зависит от мат положения вашего одноклассника и его желания служить по контракту

начинайте от 80000, затем 60000 и ниже, все зависит от позиции его адвоката, без ознакомления с делом трудно давать советы.