Перерегистрация авто на новом месте жительства без изменения номеров - возможно ли это?

• г. Волгоград

Переехал на ПМЖ в другой регион. Возможно ли перерегистрировать авто на новом месте жительства, но номера оставить старые? (чтобы не переделывать страховку, техосмотр) :)

Ответы на вопрос (1):

Переоформлять авто не обязательно, но желательно, так как коэффициент местности для расчета страховой премии по ОСАГО в МО (1,7) выше, чем а Тульской обл. (0,9-1,2 и Тула -1,5). По переоформлению страховок обратитесь в страховую компанию. При расторжении договора страхования вам возвращают часть страховой премии за неиспользованный период