Как указать место проживания бывшего мужа в исковом заявлении о получении алиментов?

• г. Невинномысск

Я собираюсь подать алименты помимо на ребенка и себя на бывшего мужа. Он теперь работает в другом городе и я не знаю что писать в исковом заявлении, ведь там надо указывать место жительства, а где он живет я не знаю, только знаю место работы. Если указывать в заявлении место жительства по прописке, то бывшая свекровь точно ему ничего не передаст. Можно ли просто указать в заявлении место работы бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Указывайте место регистрации. Суд может вынести и заочное решение. в случае неявки ответчика.

Подавайте по последнему известному месту жительства. Место работы в заявлении не указывается. Можете также указать его телефон, если знаете.