Получение помощи от администрации города для утепления вагончика и возможность получения субсидий и ГСП - вопросы многодетной семьи в г. Нягань, ХМАО.

• г. Нягань

Можем ли мы просить помощи у администрации города на утепление жилья в котором мы проживаем (вагончик)!? Мы многодетная семья, трое детей и отец прописаны в этом вагончике? И имеем ли мы право на какие-нибудь субсидии или ГСП? г.Нягань, ХМАО.

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы просить помощи у администрации города на утепление жилья в котором мы проживаем(вагончик)!?Мы многодетная семья , трое детей и отец прописаны в этом вагончике?

----у вас есть право на обращение за помощью как в администрацию города. так и в Управление труда и социальной защиты населения.