Имеет ли исковая давность иск о выселении из временного жилья с разрешения организации?

• г. Люберцы

Уважаемые юристы у меня такой вопрос. Я проживаю в вагончике это временное ветхое жилье которое должны снести а мне дать новую квартиру. Я проживаю в этом вагончике уже 10 лет но сейчас вернулась его прежняя хозяйка и требует меня выселить, как самовольно занявшего этот вагончик. Я его занял не самовольно а с разрешения организации владельца этого вагончика. Но меня интересует вопрос по ее иску о выселении существует исковая давность или нет может она уже не имеет право исковых претензий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман!

Если прежняя хозяйка не зарегистрирована в этом вагончике, то все её требования не подлежат удовлетворению.Тем более, что этот вагончик Вам предоставил его собственник. Толлько собственник вправе решать, кто может пользоваться его собственностью, а кто нет.

С уважением,