Оскорбление мной воспитателя детского сада публично - как защитить свою честь и достоинство?

• г. Светлый

Я воспитатель в детском саду. Бабушка, а до нее мама ребенка оскорбили меня нецензурной бранью, как личность и как педагога, унизив мое достоинство. Считая, что я предъявляю к ним необоснованные претензии. Произошло это публично. Как я могу защитить свою честь и достоинство.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к прокурору с заявлением о привлечении по ч. 1ст.5.61 КОАП РФ - оскорбление