Спор между родителем и воспитателем - конфликт из-за неопрятной одежды ребенка и негативные обвинения

• г. Краснодар

У родителя с воспитателем произошел конфликт. Мама водит в сад дочь, одежда не опрятная, но претензии предъявляет воспитателям. Нижнее бельё не простирано, но мама говорит что в саду плохо вытирают попу ребёнку. Воспитатель дала совет как надо стирать детское бельё, без какой - либо подоплёки как мама маме. Спустя неделю эта мама пришла и сказала, что воспитатель оскорбила её честь и достоинство, и написала жалобу в УНО. Воспитатель принесла свои звенения, но мама сказала, что не видет искренности в глазах. Что воспитателю делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Предоставлять доказательства своих слов.