Сроки регистрации ДТП в страховой компании - справка без печатей и заявление о происшествии

• г. Санкт-Петербург

В меня врезались. Я прав. Приехали сотрудники ДПС, всё зарегистрировали, выдали справку, (без печатей), наговорили всякой чуши про 10 суток...

Вопрос: в течении какого времени мне нужно зарегистрировать дтп в своей страховой компании?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем Рашидович ! В правилах каждой страховой компании этот срок указывается.

Лучше обратиться как можно быстрее.

Если Вам требуется помощь в этих вопросах, Вы можете использовать любые средства, предлагаемые мной - от консультаций до полного сопровождения Ваших интересов.

Стоимость услуг, соответственно, будет варьировать . Поэтому Вы можете выбрать комфортный для Вас способ защиты Ваших интересов.

Обратившись за помощью, Вы избегаете траты своего времени, предназначенного для Вашей работы, семьи и отдыха; Вы избегаете отрицательных эмоций. Вы достигаете своей цели и компенсируете все свои материальные издержки.

Обращайтесь непосредственно на мою почту :

bor355829@maul.ru

БОРИСОВ Евгений Станиславович .