Вчера ночью остановили сотрудники ДПС сразу предложили дунуть в алкотестер. Показал 0.22. могу ли я как то отменить лишение?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вчера ночью остановили сотрудники ДПС сразу предложили дунуть в алкотестер. Показал 0.22. могу ли я как то отменить лишение?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет, если только имеются процессуальные нарушения по административному правонарушению

Александр Иванович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

протокол задержания, если авто помещалось на стоянку.