Выявлена недостача в 23 тысячи рублей - бухгалтер-оператор кассир обнаружила ошибку после месячной работы с большой переработкой и задолженностью по оплате

• г. Ростов-на-Дону

Отработала месяц и 1 неделю бухгалтер оператор кассир Выявлена недостача 23 тысячи. Бухгалтерия белая и черная, деньги выдаются под запись в течении месяца, а потом возвращают. Видимо какую то выданную мной сумму я не записала из-за этого образовалась недостача. Работала все это время с большой переработкой которую не оплачивают. Платит мне сейчас не чем. Что делать в данной ситуации и есть возможность не платить и не отрабатывать 2 недели. На руках имею подписанное руководителем заявление на увольнение в котором я указываю уволить 10.09.2014. Договор о мат. ответственности подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Юрьевна!

Недостача ведь не официальная. Значит, в суд на Вас подать они не смогут о взыскании ущерба. Поэтому платить не надо торопиться.