Новый владелец не снял авто с учёта и получил штраф ГИБДД на моё имя - куда обратиться?

• г. Москва

Продала авто через комиссионный магазин, новый владелец вписан в ПТС, договорились, что он сам снимет машину с учёта и поставит на себя. Пришёл штраф ГИБДД на моё имя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется его оплачивать, а потом эти деньги можно будет взыскать через суд с нового владельца.