Ответственность сотрудника за кражу выручки, хотя он был принят на работу как водитель, но выполнял обязанности кассира

• г. Севастополь

Можно ли привлечь к ответственности сотрудника за кражу выручки, который был оформлен не кассиром а водителем. Фактически работник не выполнял обязанности водителя, а работал фактически кассиром. Но в заявлении о приёме на работу сотрудник писал прошу принять на работу именно водителем.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.