Мне нужно оформить на себя дом и землю. Документы есть, продавец есть, не знаю, куда идти)

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно оформить на себя дом и землю. Документы есть, продавец есть, не знаю, куда идти)

Ответы на вопрос (1):

Договор можно составить в простой письменной форме и вместе с продавцом подать на регистрацию в Росреестр. Можно это сделать через многофункциональный центр.

Подать документы на регистрацию могут также по доверенности представители покупатели и продавца.