Хочу построить у себя на участке парикмахерскую, есть документы на дом и землю. Какие ещё нужны документы и куда идти?

• г. Астрахань

Хочу построить у себя на участке парикмахерскую, есть документы на дом и землю. Какие ещё нужны документы и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам потребуется разрешение на строительство. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).