Влияет ли переход на природный газ на стоимость отопления в посёлке?

• г. Татарск

По плате за отопление в посёлке. В этом году котельная бутет работать на природном газе, должно ли это влиять на расчёт стоимости? До этого мы отапливались от угольной котельной.

Ответы на вопрос (1):

Тарифы утверждаются не самой котельной, а региональной комиссией.