Как обратиться по вопросу алиментов, если бывший муж проживает в ЛНР, а я и ребенок - на территории РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Куда я могу обратиться по вопросу алиментов. Бывший муж проживает на территории ЛНР, а я с ребенком-на территории РФ.Уже больше года он не хочет платить алименты, у меня есть справка от судебных приставов о том, что он не платит.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать исковое заявление о взыскание алиментов по месту своего проживания по подсудности территориальной в судебный участок Мировому судье.