Земельный участок под огородничество строительство

• г. Руза

У меня земельный участок под огородничество сроком на 49 лет. Как можно перевести под строительство.

Ответы на вопрос (1):

Марина Анатольевна! Вам в данном случае необходимо обратиться в администрацию с письменным заявлением о переводе земельного участка в категорию под ИЖС.

Спросить
Пожаловаться

Земельный участок для огородничества, территориально расположен в зоне застройки ИЖД. Нужно ли получить разрешение на строительство для строительства жилого дома на участке под огородничество?

У меня земельный участок в черте города лформлен в собственность, назначение огородничество, могу ли я перевести его под строительство, как правильно действовать?

Земельный участок в аренде, назначение огородничество, как выкупить часть в собственность или перевести в назначение под жилищное строительство.

Заключается по земельному участку. Земельный участок оформлен под огороднечество. Могу ли я его вновь перевести под строительство?

Можно ли перевести земельный участок предназначенный для огородничества в садоводство и построить там дом? Смежные участки имеют статус садоводства, но они относятся к СНТ, а тот что под огородничество - нет (он самый крайний)

Возможно ли перевести земельный участок 10 соток находящийся в аренде (огородничество) путем объеденения с земельным участком 5 соток (собственность) в земельный участок 15 соток под ИЖС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земельный участок под огородничество в аренде можно ли его объединить с земельным участком в аренде под ЛПХ. земельные участки друг с другом граничат.

Земельный участок в аренде под огородничество можно ли выкупить у администрации и перевести в лпх.

Вид: Земельный участок.

Моей бабушке выделили участок под огородничество в свое время, хотим перевести его в собственность, город отказывается переводить его в собственность причину не объясняя, куда я могу обратится за помощью?

Об участке:

Статус: Учтенный.

Категория земель: Земли населённых пунктов.

Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества по документу: Ведение огородничества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение