Могу ли я управлять транспортным средством при таком статусе.

• г. Москва

Я был уволен с военной службы по состоянию здоровья (п.п."б" пункта 3 статьи 51 федерального закона о воинской обязанности и военной службе - ограниченно годен. Могу ли я управлять транспортным средством при таком статусе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в решении мед.комиссии нет указания на то, что вы физически не имеете возможности управлять транспортным средством.Значит запрета нет.При получении водительского удостверения проходят медицинскую комиссию,которая выявляет можете вы управлять транспортным средством или нет.