Может ли он прописать меня к себе, не регистрируя наши отношения?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в СПб, но постоянная регистрация у меня в другом городе. Живу у своего молодого человека (гражданский брак). Может ли он прописать меня к себе, не регистрируя наши отношения?

Ответы на вопрос (1):

Может, если является собственником жилья (если нет - необходимо уточнять вопрос).

Наличие родственных связей - уже давно не главное основание для предоставления жилья и регистрации, кстати.