Можно ли прописать детей в квартире сестры перед покупкой новостройки?

• г. Москва

Хотим купить 3-х комнатную квартиру в новостройке, а свою 2-х комнатную при этом продаём. В новостройке можно прописаться только через пол года. Можно ли на эти пол года прописать детей в 2-х комнатной квартире сестры, с учётом того, что её квартира меньше по площади чем наша на 7 кв.м.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если продаваемая квартира не в собственности (даже в части) детей, то проблем не должно быть и вы можете , только все вместе , зарегистрироваться временно у сестры