Купил по ДКП мотоцикл, стоит на учете, есть свидетельство о регистрации на себя еще не оформил, потерял ПТС. Как быть?

• г. Уфа

Купил по ДКП мотоцикл, стоит на учете, есть свидетельство о регистрации на себя еще не оформил, потерял ПТС. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С договором и свидетельством о регистрации обращайтесь в ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата ПТС