Как восстановить ПТС и ДКП на мотоцикл без контакта с предыдущим владельцем?

• г. Волгоград

Здавствуйте! После покупки потерял ПТС И ДКП на мотоцикл, мотоцикл стоит на учете, прошлый хозяин не идет на контакт ни каким образом, как можно восстановить ПТС, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД нужно обращаться по вопросу восстановления. Получите дубликат. А вот в договором сложнее - попробуйте пойти на контакт с продавцом.