Что делать при переезде на ПМЖ в другой город, находясь на бирже труда и получая минимальное пособие

• г. Каменск-Шахтинский

У меня вопрос такой. Я стою на бирже труда получаю минимальное пособие, недавно обнаружила что беременна, к тому же собираюсь в ближайшее время переезжать на пмж в другой город.

1. Какие документы мне придётся менять в другом городе.

2. Поставят ли меня на биржу в другом городе, и буду ли я получать эти же пособия там, и получу ли я пособия по беременности. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

1. Какие документы мне придётся менять в другом городе. - кроме регистрации вам ничего не нужно менять.

Поставят ли меня на биржу в другом городе, и буду ли я получать эти же пособия там - да, сможете встать на учет в ЦЗН и будете получать пособие.

и получу ли я пособия по беременности - пособие по беременности и родам вы не получите.

А скажите пожалуйста, почему беременная женщина стоящая на бирже труда не получит пособие по родам?