Последствия неуплаты кредита по карте МТС без наличия работы и имущества

• г. Краснодар

У меня кредитная карта МТС, и я не платил по ней почти год, и не собираюсь, какие могут быть последствия, если я не работаю, и у меня нету имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк может обратиться в суд для взыскания суммы задолженности с учетом %, штрафов. Если имущества нет, то, соответственно, изъять у вас ничего не смогут.

Но с плохой кредитной историей будет проблематично взять кредит в следующий раз.