Можно ли сменить имя, если я прописана в одном городе, а проживаю в другом городе без временной регистрации.

• г. Нижний Новгород

Можно ли сменить имя, если я прописана в одном городе, а проживаю в другом городе без временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, факт наличия, либо отсутствия регистрации на смену имени никоим образом не влияет