Живу в другом городе, без регистрации, могу ли подать на развод?

• г. Волгоград

Я прописана вдругом городе живу в другом городе без регистрации можно подать заявку на на пенсию там где я временно проживаю.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. На пенсию заявку нужно подавать по месту вашей регистрации по месту проживания.

Удачи вам и всего наилучшего.

Для оформления пенсии по старости необходимо обратиться в территориальный отдел ПФР по месту жительства или по месту регистрации заявителя. Сделать это нужно не ранее чем за 1 месяц до наступления возраста, по которому назначается пенсия.

Я спросила я прописана в одном городе а живу в другом городе без регистрации можно ли подать заявку на пенсию там где я живу без регистрации.

Я спросила я прописана в одном городе а живу в другом городе без регистрации можно ли подать заявку на пенсию там где я живу без регистрации

Татьяна, пенсию оформляют по месту постоянной регистрации. Без регистрации ПФР Ваше заявление не примет.

Заявление о назначении пенсии следует подавать в ПФР по месту жительства (регистрации). Зарегистрируйтесь по месту пребывания, если есть возможность, и подавайте в ПФР по месту пребывания.