Право на налоговый вычет за протезирование зубов у пенсионерки, работавшей только три месяца в 2014 году

• г. Кисловодск

Я пенсионерка с июня 2014 года. Была трудоустроена в 2014 году только с апреля по июнь (по наступление пенсии).

Имею ли я право на налоговый вычет за протезирование зубов на сумму 80000 руб., которым занимаюсь в настоящее время? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе получить социальный налоговый вычет за лечение за три предшествующие года.

Вы имеете право на социальный налоговый вычет (протезирование зубов).