Как называется документ, который выдается при расторжении договора?

• г. Москва

В 1995 году был заключен договор купли продажи квартиры с условием пожизненного содержания.

Покупатель свои обязанности по договору все эти годы не выполнял и согласен в добровольном порядке расторгнуть договор.

Продавец к настоящему моменту плохо дееспособен.

Вопрос: Для расторжения договора к нотариусу необходимо явиться обеим сторонам? К любому нотариусу или там где заключался договор?

Как называется документ, который выдается при расторжении договора?

Ответы на вопрос (1):

При расторжении договора должно быть составлено Соглашение о расторжении договора.

Андрей, что вы имеете ввиду под понятием "плохо дееспособен"? Просто в Гражданском кодексе РФ есть категории сделок, которые должны быть заключены попечителем недееспособного,а в ином случае их можно будет признать недействительными по решению суда.