Где у фирмы должен быть Юридический адрес, может ли быть Юр адресом частный дом?

• г. Всеволожск

Где у фирмы должен быть Юридический адрес, может ли быть Юр адресом частный дом?

Ответы на вопрос (2):

Это должно быть нежилое помещение.

Если ваша деятельность не связана с производством, не требует заключения СЭС, пожарной инспекции и других служб, то для субъекта малого предпринимательства допускается регистрация по месту нахождения единоличного исполнительного органа (директора). Это может быть и квартира, и частный дом