Как восстановиться в полицию РФ и вернуть прежний срок службы и звание после увольнения из милиции Украины?

• г. Донецк

Уволился из милиции Украины, жду гражданства РФ, разъясните как восстановиться в полицию. Восстановить срок службы и звание, которые были на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться не получится. Только трудоустройство за ново, после получения гражданства РФ. Звание и стаж, должны быть сохранены.