Как восстановить звание и стаж после увольнения из полиции Украины и получения гражданства РФ?

• г. Раменское

В 2012 году уволился из милиции Украины ст.лейтенантом и выслугой в 6 лет, сейчас получил гражданство РФ и хочу работать в полиции, каким образом мне восстановить звание и стаж?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел кадров и предоставьте документы

Обращайтесь в отдел кадров УМВД по месту жительства, но восстановиться не получится нужно вновь устраиваться на службу. Звание и стаж должны сохраниться.

В кадрах ответили что они ничего не восстановят

Обращайтесь в другой отдел УМВД.

Вы не подскажите нормативно правовые документы по этому поводу?