Перевод в другой вуз - Примут ли справку без водяных знаков?

• г. Тюмень

Я перевожусь в другой вуз. В своем вузе уже издали приказ на отчисление в связи с переводом и завтра выдадут академическую справку, но на обычной белой бумаге, с печатью, со всеми нужными подписями. Примет ли другой вуз такую справку, если она на обычной бумаге без водяных знаков?

Ответы на вопрос (1):

Это вам нужно уточнять в вузе, в который вы переводитесь.