Законность решения суда о месте жительства ребенка с отцом и возможность его обжалования в связи с фактическим проживанием ребенка у бабушки

• г. Оха

Уважаемые юристы прошу у Вас помощи.

На основании решения суда место жительства ребенка определено с отцом.

На основании этого отец на мать подал на алименты.

По факту ребенок проживает у бабушки в одном городе, а отец в другом, мать в третьем.

Законно ли суд вынес решение. И как его обжаловать? Мать нехочет платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Законно. Мало ли что она не хочет. Есть решение суда (ст. 13 ГПК РФ)