Как справиться с финансовыми трудностями после потери матери и прекращения выплаты алиментов - путь студентки колледжа к обеспечению своего существования

• г. Тула

Студентка колледжа, совершеннолетняя потеряла мать, отец до 18 лет выплачивал алименты. Необходимо закончить колледж. Нужны средства дя существования. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алименты после 18 лет не уплачиваются (ст. 120 СК РФ), если нет соглашения об уплате алиментов