Стоимость ОСАГО на ВАЗ-21099 1996 года без стажа вождения и мощности около 70 л.с.

• г. Омск

Сколько примерно будет стоить ОСАГО на машину ВАЗ-21099 1996 года, с учётом того, что стажа вождения нет (полных лет 30, в машине около 70 л.с)?

Ответы на вопрос (1):

На сайте любой крупной страховой компании есть калькулятор страховой комиссии по ОСАГО.